아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 매탄동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 매탄동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 18,400만원 평당 1,227만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 매탄동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 수양 | 30-5 | 10,900만원 평당 649만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 원천동 | 2014-07-29 | 1990 | |
| 청와 | 291 | 9,300만원 평당 771만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 망포동 | 2014-07-29 | 1988 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 52,500만원 평당 1,347만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 4층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 52,000만원 평당 2,026만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하동 | 2014-07-28 | 2011 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 40,950만원 평당 1,328만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 38,800만원 평당 1,015만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 13층 | 망포동 | 2014-07-28 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 38,800만원 평당 1,015만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 7층 | 망포동 | 2014-07-28 | 2001 |