아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임광 | 1162 | 36,000만원 평당 956만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 13층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 1990 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 망포동 | 2014-07-28 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 한국1 | 1211 | 30,900만원 평당 933만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 8층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 30,500만원 평당 809만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 망포동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망포동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,100만원 평당 1,334만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 망포쌍용에듀파크 | 700 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 망포동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 18,900만원 평당 1,260만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 1989 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 16,300만원 평당 1,087만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 영통동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 15,750만원 평당 1,048만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 1989 | |
| 성일 | 810-4 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 매탄동 | 2014-07-28 | 1988 |