아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 46,300만원 평당 1,805만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 42,500만원 평당 1,098만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 21층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 매탄주공5 | 897 | 36,700만원 평당 1,461만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 1985 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 35,250만원 평당 1,371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 풍림 | 1053-2 | 33,400만원 평당 1,301만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 풍림 | 1053-2 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 27,800만원 평당 1,541만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 27,700만원 평당 797만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 망포동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 삼정라츠 | 717 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 21,500만원 평당 1,430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 영통동 | 2014-07-31 | 2002 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 성일 | 810-4 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 매탄동 | 2014-07-31 | 1988 |