아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2014년 08월 경기도 수원시 영통구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교e편한세상 | 1326 | 전세 | 40,000만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 19층 | 이의동 | 2014-07-19 | 2012 |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 전세 | 18,100만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2014-07-07 | 1997 |
| 광교2차e편한세상 | 1200 | 전세 | 30,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 이의동 | 2014-07-05 | 2011 |
| 원천레이크파크 | 548 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원천동 | 2014-07-12 | 1999 |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 전세 | 20,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2014-07-25 | 1998 |
| 신나무실미주 | 965-2 | 전세 | 30,000만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 영통동 | 2014-07-10 | 1999 |
| 망포쌍용에듀파크 | 700 | 전세 | 18,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 망포동 | 2014-07-29 | 2004 |
| 광교LAKEPARK한양수자인 | 1027 | 전세 | 29,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 하동 | 2014-07-15 | 2012 |
| 광교호반베르디움 | 1184 | 전세 | 31,000만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 14층 | 이의동 | 2014-07-05 | 2011 |
| 오드카운티 | 1303 | 전세 | 25,000만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 4층 | 이의동 | 2014-07-15 | 2012 |
| 광교LAKEPARK한양수자인 | 1027 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 하동 | 2014-07-12 | 2012 |
| 동남 | 810-2 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 매탄동 | 2014-07-23 | 1989 |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 전세 | 30,000만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 20층 | 매탄동 | 2014-07-25 | 2008 |
| 주공 | 35 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 원천동 | 2014-07-07 | 1987 |
| 호수마을광교상록아파트 | 992 | 전세 | 12,600만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 하동 | 2014-07-09 | 2012 |
| 광교에듀포레 | 1370 | 전세 | 15,800만원 월 35만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이의동 | 2014-07-22 | 2014 |
| 오드카운티 | 1303 | 전세 | 30,000만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 8층 | 이의동 | 2014-07-17 | 2012 |
| 한국1 | 1211 | 전세 | 20,000만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 6층 | 매탄동 | 2014-07-22 | 1994 |
| 동수원자이1차 | 686 | 전세 | 23,000만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 19층 | 망포동 | 2014-07-27 | 2001 |
| 호수마을광교상록아파트 | 992 | 전세 | 15,960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하동 | 2014-07-16 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교에코푸르지오시티 B동 | 1257-1 | 14,882만원 평당 2,013만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 8층 | 이의동 | 2014-07-19 | 2014 |
| 광교에코푸르지오시티 A동 | 1258 | 14,102만원 평당 2,041만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 이의동 | 2014-07-28 | 2014 |
| 광교에코푸르지오시티 A동 | 1258 | 14,102만원 평당 2,041만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 10층 | 이의동 | 2014-07-24 | 2014 |
| 광교에코푸르지오시티 A동 | 1258 | 14,287만원 평당 2,068만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 이의동 | 2014-07-24 | 2014 |
| 광교에코푸르지오시티 A동 | 1258 | 13,923만원 평당 2,015만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 3층 | 이의동 | 2014-07-24 | 2014 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 11,500만원 평당 891만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 영통동 | 2014-07-29 | 2000 |
| 광교에코푸르지오시티 B동 | 1257-1 | 14,102만원 평당 1,488만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 4층 | 이의동 | 2014-07-28 | 2014 |
| 광교데시앙루브 | 1351-1 | 9,500만원 평당 1,459만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 7층 | 이의동 | 2014-07-04 | 2012 |
| 경희유니빌 | 1024-14 | 8,000만원 평당 845만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 7층 | 영통동 | 2014-07-23 | 2003 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 11,900만원 평당 810만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 4층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 5층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 6층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 7층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 8층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 9층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 10층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 11층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 7,300만원 평당 808만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 12층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 3,200만원 평당 718만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 12층 | 이의동 | 2014-07-18 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 11층 | 이의동 | 2014-07-18 | |
| 광교 코아루에스 | 1351-2 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 9층 | 이의동 | 2014-07-08 | |
| 에듀하임1309오피스텔 | 1352 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 6층 | 이의동 | 2014-07-10 | |
| 에듀하임1309오피스텔 | 1352 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 이의동 | 2014-07-29 | |
| 광교 더로프트 | 1349 | 전세 | 7,500만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 5층 | 이의동 | 2014-07-26 | |
| 에듀하임1309오피스텔 | 1352 | 월세 | 2,000만원 월 80만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 6층 | 이의동 | 2014-07-18 | |
| 광교 코아루에스 | 1351-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 6층 | 이의동 | 2014-07-19 | |
| 광교 더로프트 | 1349 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 5층 | 이의동 | 2014-07-24 | |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 12층 | 이의동 | 2014-07-06 | |
| 광교데시앙루브 | 1351-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 9층 | 이의동 | 2014-07-28 | |
| 광교서희스타힐스오피스텔 | 1330 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 8층 | 이의동 | 2014-07-10 | |
| 에듀하임1309오피스텔 | 1352 | 월세 | 2,000만원 월 75만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 이의동 | 2014-07-05 | |
| 에듀하임1309오피스텔 | 1352 | 월세 | 2,700만원 월 40만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 15층 | 이의동 | 2014-07-17 | |
| 광교에코푸르지오시티 A동 | 1258 | 전세 | 8,000만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 이의동 | 2014-07-28 | |
| 광교 더로프트 | 1349 | 월세 | 4,000만원 월 28만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 6층 | 이의동 | 2014-07-19 | |
| 광교하이니티 | 1348-2 | 전세 | 11,000만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 10층 | 이의동 | 2014-07-26 | |
| 광교 코아루에스 | 1351-2 | 전세 | 9,000만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 14층 | 이의동 | 2014-07-04 | |