아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 망포동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 26,500만원 평당 1,467만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 25,650만원 평당 1,428만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 20,500만원 평당 1,229만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,000만원 평당 1,329만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 19,300만원 평당 1,284만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 삼성1 | 810-3 | 18,000만원 평당 1,079만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 원천성일 | 1199 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 청와 | 291 | 12,000만원 평당 995만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 망포동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 주공 | 35 | 12,000만원 평당 1,225만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 원천동 | 2015-03-30 | 1987 | |
| 자연앤자이3단지 | 1339 | 77,750만원 평당 2,046만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 19층 | 이의동 | 2015-03-29 | 2012 | |
| 오드카운티 | 1303 | 69,400만원 평당 1,859만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 14층 | 이의동 | 2015-03-29 | 2012 | |
| 대우월드마크 | 996-3 | 45,870만원 평당 1,297만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 23층 | 영통동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 대우월드마크 | 996-3 | 45,270만원 평당 1,281만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 24층 | 영통동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| e-편한세상 | 1209 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 매탄동 | 2015-03-29 | 2010 |