아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 21,900만원 평당 1,455만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영통동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원천동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 원천동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 매탄동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매탄동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 68,000만원 평당 2,024만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 21층 | 하동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 54,000만원 평당 1,144만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 18층 | 망포동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 53,300만원 평당 2,077만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 33층 | 하동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 48,000만원 평당 1,589만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 42,400만원 평당 1,096만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 2층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 40,900만원 평당 1,326만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 39,000만원 평당 1,273만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 36,500만원 평당 1,091만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 4층 | 망포동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망포동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 삼성 | 969-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 영통e-편한세상 | 987-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영통동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 신나무실동보 | 968 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 임광 | 1162 | 31,500만원 평당 963만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 3층 | 매탄동 | 2015-03-30 | 1990 |