아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을동신 | 956-2 | 57,000만원 평당 1,400만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 영통동 | 2018-12-31 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 55,700만원 평당 1,779만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 18층 | 매탄동 | 2018-12-31 | 2008 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 45,000만원 평당 1,463만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 영통동 | 2018-12-31 | 1999 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 44,900만원 평당 2,517만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 22층 | 망포동 | 2018-12-31 | 2016 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2018-12-31 | 1997 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2018-12-31 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매탄동 | 2018-12-31 | 1999 | |
| 성일 | 810-4 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 매탄동 | 2018-12-31 | 1988 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 57,700만원 평당 1,156만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 13층 | 영통동 | 2018-12-29 | 2001 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 55,500만원 평당 1,113만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 17층 | 영통동 | 2018-12-29 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 55,300만원 평당 1,767만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 5층 | 매탄동 | 2018-12-29 | 2008 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 52,700만원 평당 1,505만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 17층 | 망포동 | 2018-12-29 | 2010 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 매탄동 | 2018-12-29 | 2008 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 44,000만원 평당 1,577만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 19층 | 영통동 | 2018-12-29 | 2001 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 영통동 | 2018-12-29 | 1997 | |
| 망포역아이파크 | 693 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 망포동 | 2018-12-29 | 2002 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 31,800만원 평당 1,245만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 매탄동 | 2018-12-29 | 2002 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 31,500만원 평당 772만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 망포동 | 2018-12-29 | 2000 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 29,500만원 평당 848만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 망포동 | 2018-12-29 | 2000 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2018-12-29 | 1997 |