아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽적골두산 | 973-3 | 26,250만원 평당 1,450만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2018-12-29 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망포동 | 2018-12-29 | 2000 | |
| 임광 | 1162 | 25,300만원 평당 1,126만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 매탄동 | 2018-12-29 | 1990 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2018-12-29 | 1999 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매탄동 | 2018-12-29 | 1993 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 원천동 | 2018-12-29 | 1999 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 매탄동 | 2018-12-29 | 1999 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 20,000만원 평당 1,329만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 영통동 | 2018-12-29 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 17,500만원 평당 1,164만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 매탄동 | 2018-12-29 | 1989 | |
| 주공 | 35 | 15,500만원 평당 1,582만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 원천동 | 2018-12-29 | 1987 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 50,900만원 평당 1,246만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 영통동 | 2018-12-28 | 1999 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 46,000만원 평당 1,649만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 9층 | 영통동 | 2018-12-28 | 2001 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 42,000만원 평당 1,062만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 2층 | 매탄동 | 2018-12-28 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매탄동 | 2018-12-28 | 2006 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 36,400만원 평당 1,587만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 매탄동 | 2018-12-28 | 2006 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 34,000만원 평당 890만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 1층 | 망포동 | 2018-12-28 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 33,300만원 평당 1,108만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 1층 | 망포동 | 2018-12-28 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 33,000만원 평당 1,098만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 20층 | 망포동 | 2018-12-28 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2018-12-28 | 2001 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 31,000만원 평당 891만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 망포동 | 2018-12-28 | 2000 |