아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원자이1차 | 686 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2018-12-28 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2018-12-28 | 2001 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원천동 | 2018-12-28 | 1999 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 영통동 | 2018-12-28 | 1999 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2018-12-28 | 1997 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 50,500만원 평당 2,658만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 18층 | 망포동 | 2018-12-27 | 2017 | |
| 영통라온프라이빗 | 1154 | 42,700만원 평당 2,359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2018-12-27 | 2017 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 매탄동 | 2018-12-27 | 2008 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영통동 | 2018-12-27 | 2002 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 27,150만원 평당 1,503만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2018-12-27 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2018-12-27 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,800만원 평당 1,315만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 영통동 | 2018-12-27 | 1997 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 99,000만원 평당 3,865만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 이의동 | 2018-12-26 | 2012 | |
| 그대가프리미어 | 720 | 45,800만원 평당 2,524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 망포동 | 2018-12-26 | 2010 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 망포동 | 2018-12-26 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2018-12-26 | 2001 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 32,400만원 평당 1,267만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 매탄동 | 2018-12-26 | 2002 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2018-12-26 | 2002 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 26,400만원 평당 1,458만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2018-12-26 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 망포동 | 2018-12-26 | 2000 |