아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2018-12-26 | 1998 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2018-12-26 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2018-12-26 | 1997 | |
| 매탄주공5 | 897 | 55,000만원 평당 2,460만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 매탄동 | 2018-12-25 | 1985 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 48,000만원 평당 1,155만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 10층 | 망포동 | 2018-12-25 | 2010 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 45,500만원 평당 1,176만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 17층 | 매탄동 | 2018-12-25 | 2006 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망포동 | 2018-12-25 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 망포동 | 2018-12-25 | 2001 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 31,450만원 평당 1,230만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 매탄동 | 2018-12-25 | 2002 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2018-12-25 | 2002 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 28,200만원 평당 1,558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2018-12-25 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2018-12-25 | 2002 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,800만원 평당 1,654만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 영통동 | 2018-12-25 | 1999 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2018-12-25 | 1999 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 망포동 | 2018-12-25 | 2000 | |
| 한양수자인 | 723 | 51,800만원 평당 1,399만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 6층 | 망포동 | 2018-12-24 | 2013 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 망포동 | 2018-12-24 | 2005 | |
| 원천성일 | 1199 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 매탄동 | 2018-12-24 | 1992 | |
| 성일 | 810-4 | 17,900만원 평당 1,191만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 매탄동 | 2018-12-24 | 1988 | |
| 광교 해모로 아파트 | 1226 | 53,300만원 평당 2,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이의동 | 2018-12-22 | 2011 |