아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 45,000만원 평당 1,138만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 16층 | 매탄동 | 2018-12-22 | 2002 | |
| 영통e-편한세상 | 987-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영통동 | 2018-12-22 | 2007 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 원천동 | 2018-12-22 | 1999 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영통동 | 2018-12-22 | 2002 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망포동 | 2018-12-22 | 2002 | |
| 삼성1 | 333-3 | 15,150만원 평당 1,019만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 원천동 | 2018-12-22 | 1992 | |
| 광교 해모로 아파트 | 1226 | 53,800만원 평당 2,373만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 이의동 | 2018-12-21 | 2011 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 50,000만원 평당 1,428만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 9층 | 망포동 | 2018-12-21 | 2010 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 41,000만원 평당 918만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 13층 | 망포동 | 2018-12-21 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 매탄동 | 2018-12-21 | 2008 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 37,000만원 평당 1,059만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 15층 | 망포동 | 2018-12-21 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 36,750만원 평당 1,602만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 매탄동 | 2018-12-21 | 2006 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 36,700만원 평당 2,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 매탄동 | 2018-12-21 | 2008 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 망포동 | 2018-12-21 | 2001 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 매탄동 | 2018-12-21 | 2002 | |
| 한국2 | 1217 | 30,500만원 평당 1,384만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 매탄동 | 2018-12-21 | 1993 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 망포동 | 2018-12-21 | 2002 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 28,300만원 평당 1,575만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 영통동 | 2018-12-21 | 1999 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 26,600만원 평당 1,469만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2018-12-21 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2018-12-21 | 1997 |