아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 969-1 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 39,500만원 평당 1,546만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 2002 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 32,600만원 평당 1,801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 31,500만원 평당 906만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2000 | |
| 임광 | 1162 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1990 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 29,200만원 평당 1,271만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 2002 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2000 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 26,900만원 평당 1,486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 26,000만원 평당 1,155만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1989 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2000 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 23,600만원 평당 1,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 23,400만원 평당 1,686만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 16층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 2002 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 23,000만원 평당 1,544만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 |