아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 20,200만원 평당 1,222만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1989 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 18,800만원 평당 1,251만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 15,500만원 평당 1,281만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1988 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 89,800만원 평당 2,672만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 7층 | 하동 | 2019-12-30 | 2011 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2017 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 84,500만원 평당 3,291만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2017 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 83,000만원 평당 3,234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 하동 | 2019-12-30 | 2011 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 77,000만원 평당 3,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 하동 | 2019-12-30 | 2011 | |
| 매탄주공4 | 897 | 65,000만원 평당 4,138만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 1985 | |
| 매탄주공4 | 897 | 65,000만원 평당 4,047만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 1985 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 64,500만원 평당 3,558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원천동 | 2019-12-30 | 2014 | |
| e-편한세상 | 1209 | 60,000만원 평당 1,716만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 16층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 2010 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 59,900만원 평당 2,336만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 2008 | |
| 신나무실미주 | 965-2 | 59,000만원 평당 1,447만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 영통동 | 2019-12-30 | 1999 | |
| 건영1차 | 1047-1 | 57,800만원 평당 1,417만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 영통동 | 2019-12-30 | 1999 | |
| 영통라온프라이빗 | 1154 | 54,000만원 평당 2,983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2019-12-30 | 2017 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 53,500만원 평당 1,475만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 13층 | 영통동 | 2019-12-30 | 2001 |