아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 53,000만원 평당 1,730만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 영통동 | 2019-12-30 | 1998 | |
| 광교역참누리포레스트 | 1252 | 51,500만원 평당 2,859만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 이의동 | 2019-12-30 | 2015 | |
| 광교역참누리포레스트 | 1252 | 51,000만원 평당 2,828만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 이의동 | 2019-12-30 | 2015 | |
| 청명센트레빌 | 1166 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영통동 | 2019-12-30 | 2013 | |
| 건영1차 | 1047-1 | 47,000만원 평당 1,554만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 영통동 | 2019-12-30 | 1999 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영통동 | 2019-12-30 | 1999 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 45,000만원 평당 1,148만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 5층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 44,500만원 평당 1,164만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 17층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2001 | |
| e편한세상영통2차(1단지) | 726 | 44,000만원 평당 1,950만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2016 | |
| 신나무실동보 | 968 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 영통동 | 2019-12-30 | 1997 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2003 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 38,500만원 평당 2,134만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 2006 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 37,500만원 평당 2,074만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 1993 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 36,000만원 평당 1,409만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 망포동 | 2019-12-30 | 2005 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영통동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 삼성2 | 810 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 매탄동 | 2019-12-30 | 1989 |