아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SummitPlace광교 | 1332 | 138,500만원 평당 3,935만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 18층 | 이의동 | 2019-12-31 | 2015 | |
| 래미안광교 | 1304 | 111,500만원 평당 3,784만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 19층 | 이의동 | 2019-12-31 | 2012 | |
| 광교더샵 | 604 | 108,500만원 평당 4,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 37층 | 원천동 | 2019-12-31 | 2018 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 97,500만원 평당 2,992만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 11층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2017 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 84,500만원 평당 3,291만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2017 | |
| 광교호반베르디움 | 1184 | 77,300만원 평당 2,172만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 4층 | 이의동 | 2019-12-31 | 2011 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 76,300만원 평당 2,969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하동 | 2019-12-31 | 2011 | |
| 매탄주공4 | 897 | 67,000만원 평당 4,171만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1985 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 65,800만원 평당 2,178만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 영통동 | 2019-12-31 | 1998 | |
| 매탄주공4 | 897 | 65,000만원 평당 4,047만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1985 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 64,500만원 평당 2,515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 2008 | |
| 광교 해모로 아파트 | 1226 | 54,300만원 평당 2,407만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 이의동 | 2019-12-31 | 2011 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 53,000만원 평당 2,971만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 22층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2016 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 51,800만원 평당 2,020만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 2008 | |
| 망포역아이파크 | 693 | 51,200만원 평당 1,254만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2002 | |
| 광교역참누리포레스트 | 1252 | 48,900만원 평당 2,712만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 이의동 | 2019-12-31 | 2015 | |
| e편한세상영통2차(1단지) | 726 | 48,800만원 평당 2,163만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 22층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2016 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 46,000만원 평당 1,194만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 12층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2003 | |
| 한국2 | 1217 | 44,700만원 평당 2,029만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 매탄동 | 2019-12-31 | 1993 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 44,500만원 평당 1,274만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 16층 | 망포동 | 2019-12-31 | 2002 |