아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽적골롯데 | 971-1 | 29,900만원 평당 1,988만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 영통동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 29,300만원 평당 1,948만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 영통동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 29,000만원 평당 1,933만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 영통동 | 2020-07-31 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 22,100만원 평당 1,463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 매탄동 | 2020-07-31 | 1999 | |
| 광교e편한세상 | 1326 | 141,000만원 평당 3,865만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 26층 | 이의동 | 2020-07-30 | 2012 | |
| 광교호반베르디움트라엘 | 1229 | 105,000만원 평당 3,453만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 11층 | 이의동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 78,000만원 평당 1,991만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2010 | |
| 래미안영통마크원2단지 | 940 | 75,500만원 평당 2,549만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 20층 | 신동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 래미안영통마크원2단지 | 940 | 75,000만원 평당 2,531만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 10층 | 신동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 70,800만원 평당 2,762만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 60,000만원 평당 3,331만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 60,000만원 평당 1,178만원 | 168.4㎡ (51.0평) | 19층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2001 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 54,800만원 평당 2,393만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 51,000만원 평당 1,654만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 매탄동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 신나무실신명 | 968 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2003 | |
| 영통e-편한세상 | 987-1 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2020-07-30 | 2007 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 42,000만원 평당 1,755만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2003 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 41,900만원 평당 1,639만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 매탄동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 40,000만원 평당 1,150만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2000 |