아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지동수원자이 | 698 | 39,000만원 평당 1,630만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2003 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 35,500만원 평당 1,961만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 원천성일 | 1199 | 32,000만원 평당 2,118만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 매탄동 | 2020-07-30 | 1992 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 31,800만원 평당 1,752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망포동 | 2020-07-30 | 2004 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 29,500만원 평당 1,962만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 영통동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 29,000만원 평당 1,933만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 26,500만원 평당 1,772만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 영통동 | 2020-07-30 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 23,500만원 평당 1,564만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 매탄동 | 2020-07-30 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 22,900만원 평당 1,524만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 매탄동 | 2020-07-30 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 매탄동 | 2020-07-30 | 1988 | |
| 광교e편한세상 | 1326 | 139,000만원 평당 4,508만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 이의동 | 2020-07-29 | 2012 | |
| 광교더샵 | 604 | 125,000만원 평당 4,522만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 14층 | 원천동 | 2020-07-29 | 2018 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 80,000만원 평당 4,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원천동 | 2020-07-29 | 2014 | |
| 광교LAKEPARK한양수자인 | 1027 | 78,800만원 평당 3,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 하동 | 2020-07-29 | 2012 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 68,000만원 평당 3,579만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 19층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 766 | 64,000만원 평당 3,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2019 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 55,500만원 평당 3,111만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 23층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2016 |