아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원자이2차 | 690 | 49,000만원 평당 1,403만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 2층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2002 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 45,900만원 평당 1,788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2002 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 43,400만원 평당 1,688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2001 | |
| 임광 | 1162 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매탄동 | 2020-07-29 | 1990 | |
| 마젤란21 | 509-2 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2006 | |
| 삼성2 | 810 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 매탄동 | 2020-07-29 | 1989 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 29,900만원 평당 1,651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 망포동 | 2020-07-29 | 2000 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 22,600만원 평당 1,501만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 영통동 | 2020-07-29 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 매탄동 | 2020-07-29 | 1988 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 매탄동 | 2020-07-29 | 1999 | |
| 삼성1 | 333-3 | 18,300만원 평당 1,231만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 원천동 | 2020-07-29 | 1992 | |
| 성일 | 810-4 | 17,300만원 평당 1,430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 매탄동 | 2020-07-29 | 1988 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 83,500만원 평당 3,252만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2020-07-28 | 2017 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 80,500만원 평당 4,437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 원천동 | 2020-07-28 | 2014 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 73,000만원 평당 4,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원천동 | 2020-07-28 | 2014 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 59,000만원 평당 3,276만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 망포동 | 2020-07-28 | 2016 | |
| 한양수자인 | 723 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 망포동 | 2020-07-28 | 2013 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 53,000만원 평당 1,187만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 3층 | 망포동 | 2020-07-28 | 2001 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영통동 | 2020-07-28 | 1999 |