아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지동수원자이 | 698 | 48,500만원 평당 1,450만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 8층 | 망포동 | 2020-07-28 | 2003 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 42,000만원 평당 1,640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 망포동 | 2020-07-28 | 2005 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2020-07-28 | 2002 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 32,400만원 평당 1,803만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 원천동 | 2020-07-28 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2020-07-28 | 1997 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2020-07-28 | 1998 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2020-07-28 | 1997 | |
| 망포쌍용에듀파크 | 700 | 26,200만원 평당 1,446만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 망포동 | 2020-07-28 | 2004 | |
| 동남 | 810-2 | 25,100만원 평당 1,670만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 매탄동 | 2020-07-28 | 1989 | |
| 삼성1 | 810-3 | 22,200만원 평당 1,651만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 매탄동 | 2020-07-28 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 매탄동 | 2020-07-28 | 1988 | |
| 우성 | 164-10 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 매탄동 | 2020-07-28 | 1998 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 84,500만원 평당 3,291만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2020-07-27 | 2017 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 83,000만원 평당 2,130만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 10층 | 매탄동 | 2020-07-27 | 2008 | |
| 광교대광로제비앙 | 1182 | 64,000만원 평당 2,503만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 이의동 | 2020-07-27 | 2012 | |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 766 | 64,000만원 평당 3,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 망포동 | 2020-07-27 | 2019 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 61,500만원 평당 2,400만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 매탄동 | 2020-07-27 | 2008 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 55,000만원 평당 1,783만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 매탄동 | 2020-07-27 | 2002 | |
| e편한세상영통2차(2단지) | 727 | 52,000만원 평당 2,869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 망포동 | 2020-07-27 | 2016 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 51,000만원 평당 2,224만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 매탄동 | 2020-07-27 | 2006 |