아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안광교 | 1304 | 135,000만원 평당 3,747만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 10층 | 이의동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 광교아이파크 | 593 | 105,000만원 평당 3,816만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 32층 | 원천동 | 2020-07-31 | 2018 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 84,000만원 평당 3,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망포동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 영통아이파크캐슬2단지 | 760 | 81,000만원 평당 3,162만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 망포동 | 2020-07-31 | 2019 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 76,500만원 평당 1,878만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 영통동 | 2020-07-31 | 1998 | |
| 래미안영통마크원2단지 | 940 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 67,500만원 평당 2,632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 매탄동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 65,000만원 평당 2,076만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 1층 | 매탄동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 62,000만원 평당 2,419만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 매탄동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 62,000만원 평당 2,418만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 매탄동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 62,000만원 평당 2,418만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 매탄동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 59,500만원 평당 3,304만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 망포동 | 2020-07-31 | 2016 | |
| 한양수자인 | 723 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 망포동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 51,000만원 평당 2,224만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 22층 | 매탄동 | 2020-07-31 | 2006 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 망포동 | 2020-07-31 | 2001 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 37,500만원 평당 2,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원천동 | 2020-07-31 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2020-07-31 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2020-07-31 | 1999 |