아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 37,500만원 평당 2,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 35,500만원 평당 1,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2000 | |
| 원천성일 | 1199 | 35,000만원 평당 2,317만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1992 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 35,000만원 평당 2,349만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 현대 | 810-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1989 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 34,500만원 평당 1,907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1998 | |
| 임광 | 1162 | 32,900만원 평당 1,472만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1990 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 32,800만원 평당 1,809만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 원천성일 | 1199 | 32,000만원 평당 2,118만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1992 | |
| 임광 | 1162 | 31,500만원 평당 1,402만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1990 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 임광 | 1162 | 30,500만원 평당 1,358만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1990 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 30,000만원 평당 2,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 30,000만원 평당 2,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 29,900만원 평당 1,993만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1998 | |
| 삼성1 | 810-3 | 28,000만원 평당 1,678만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 삼성1 | 810-3 | 26,200만원 평당 1,570만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 25,500만원 평당 1,700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 |