아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교중흥에스클래스 | 104동동 589 | 205,000만원 평당 6,205만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 7층 | 원천동 | 2023-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 113동동 766 | 81,000만원 평당 3,162만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 망포동 | 2023-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 청명마을동신 | 316동 956-2 | 73,500만원 평당 2,433만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 영통동 | 2023-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 광교모아엘가레이크파크 | 2102동 1032 | 59,200만원 평당 3,276만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 하동 | 2023-03-31 | 2014 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 133동 176 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매탄동 | 2023-03-31 | 2006 | 중개거래 |
| 원천레이크파크 | 208동 548 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원천동 | 2023-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 벽적골우성 | 823동 973-3 | 39,000만원 평당 2,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2023-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌2 | 205동 1260 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 매탄동 | 2023-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 망포벽산이빌리지 | 103동 696 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망포동 | 2023-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 황골마을한국 | 214동 1054-3 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2023-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 광교아이파크 | 102동 593 | 118,500만원 평당 4,307만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 23층 | 원천동 | 2023-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 신나무실신원 | 645동 965-2 | 79,800만원 평당 1,954만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 영통동 | 2023-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 106동 1209 | 72,600만원 평당 2,360만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 매탄동 | 2023-03-30 | 2010 | 중개거래 |
| 광교더포레스트 | 4007동 1001 | 70,000만원 평당 1,917만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 5층 | 하동 | 2023-03-30 | 2013 | 중개거래 |
| 영통롯데캐슬엘클래스1단지 | 104동동 805 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 망포동 | 2023-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 신나무실풍림 | 602동 967-2 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2023-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 광교역참누리포레스트 | 7001동 1252 | 60,500만원 평당 3,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 이의동 | 2023-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 영통SKVIEW | 104동동 725 | 56,000만원 평당 3,109만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 망포동 | 2023-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 336동 957-6 | 56,000만원 평당 2,509만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 영통동 | 2023-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림 | 235동 1053-2 | 47,200만원 평당 1,839만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 영통동 | 2023-03-30 | 1997 | 중개거래 |