아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 102동 810-1 | 54,500만원 평당 1,438만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 2층 | 매탄동 | 2023-10-27 | 1989 | 중개거래 |
| 주공그린빌1 | 107동 1258 | 46,500만원 평당 1,820만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 매탄동 | 2023-10-27 | 2002 | 중개거래 |
| 벽적골9단지주공 | 904동 970-3 | 46,000만원 평당 2,560만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 영통동 | 2023-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신나무실신안 | 533동 963-2 | 41,200만원 평당 2,271만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2023-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 512동 964-5 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2023-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 벽적골롯데 | 943동 971-1 | 35,000만원 평당 2,328만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 영통동 | 2023-10-27 | 2002 | 중개거래 |
| 황골마을신명 | 202동 1054-3 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2023-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 광교2차e편한세상 | 8506동 1200 | 91,800만원 평당 3,599만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 이의동 | 2023-10-26 | 2011 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 125동 1352 | 79,500만원 평당 2,536만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 10층 | 매탄동 | 2023-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 대우월드마크 | 102동 996-3 | 70,000만원 평당 1,808만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 영통동 | 2023-10-26 | 2008 | 직거래 |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 711동 988-2 | 69,900만원 평당 2,282만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 영통동 | 2023-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌3 | 308동 1277 | 50,000만원 평당 1,957만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 매탄동 | 2023-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 벽적골9단지주공 | 914동 970-3 | 43,800만원 평당 2,438만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 영통동 | 2023-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 신나무실신안 | 533동 963-2 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2023-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 154동 955-1 | 37,500만원 평당 2,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2023-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성2 | 2동 810 | 36,700만원 평당 1,631만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 매탄동 | 2023-10-26 | 1989 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 515동 964-5 | 31,900만원 평당 2,127만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 영통동 | 2023-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 성일 | 204동 810-4 | 24,500만원 평당 1,630만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 매탄동 | 2023-10-26 | 1988 | 중개거래 |
| myown | 1025-7 | 9,700만원 평당 2,253만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 12층 | 영통동 | 2023-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 엘지동수원자이 | 302동 698 | 63,000만원 평당 1,883만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 8층 | 망포동 | 2023-10-25 | 2003 | 중개거래 |