아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영통아이파크캐슬1단지 | 106동동 766 | 84,000만원 평당 3,279만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 망포동 | 2023-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| 매탄주공4 | 415동 897 | 76,700만원 평당 4,775만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 매탄동 | 2023-10-31 | 1985 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 104동 723 | 70,500만원 평당 2,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2023-10-31 | 2013 | 중개거래 |
| 방죽마을영통뜨란채 | 1005동 707 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 망포동 | 2023-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 벽적골한신 | 812동 973-3 | 47,000만원 평당 2,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2023-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 영통센트럴파크뷰 | 110동 948-4 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2023-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 영통센트럴파크뷰 | 108동 948-4 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2023-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 센트럴하이츠 | 307동 718 | 77,500만원 평당 1,870만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 4층 | 망포동 | 2023-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 한국1 | 103동 1211 | 61,000만원 평당 1,550만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 4층 | 매탄동 | 2023-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 동수원자이2차 | 204동 690 | 60,000만원 평당 1,718만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 17층 | 망포동 | 2023-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상영통2차(1단지) | 104동 726 | 51,900만원 평당 2,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망포동 | 2023-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 원천성일 | 102동 1199 | 37,000만원 평당 2,449만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 매탄동 | 2023-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안영통마크원2단지 | 211동 940 | 70,500만원 평당 2,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신동 | 2023-10-28 | 2013 | 중개거래 |
| 영통아이파크 | 이스트윙동 1153 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 영통동 | 2023-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 원천레이크파크 | 207동 548 | 32,000만원 평당 2,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 원천동 | 2023-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| SummitPlace광교 | 105동 1332 | 154,500만원 평당 4,383만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 22층 | 이의동 | 2023-10-27 | 2015 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 132동 1352 | 85,900만원 평당 2,204만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 12층 | 매탄동 | 2023-10-27 | 2008 | 중개거래 |
| 매탄주공4 | 417동 897 | 75,000만원 평당 5,298만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 매탄동 | 2023-10-27 | 1985 | 중개거래 |
| 건영1차 | 423동 1047-1 | 75,000만원 평당 1,839만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 영통동 | 2023-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 청명마을삼성 | 435동 1046-1 | 70,800만원 평당 2,538만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 20층 | 영통동 | 2023-10-27 | 2001 | 중개거래 |