아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트 | 101동 176 | 41,300만원 평당 2,289만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 매탄동 | 2023-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 156동 955-1 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2023-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 136동 955-1 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2023-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 507동 964-5 | 38,300만원 평당 2,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2023-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 주공 | 108동 35 | 35,900만원 평당 2,874만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 원천동 | 2023-10-21 | 1987 | 중개거래 |
| 벽적골롯데 | 944동 971-1 | 30,000만원 평당 2,599만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 10층 | 영통동 | 2023-10-21 | 2002 | 중개거래 |
| 원천성일 | 202동 1199 | 30,000만원 평당 2,244만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 매탄동 | 2023-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 원천성일 | 201동 1199 | 29,500만원 평당 2,206만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 10층 | 매탄동 | 2023-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 성일 | 206동 810-4 | 26,750만원 평당 1,780만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 매탄동 | 2023-10-21 | 1988 | 중개거래 |
| 자연앤힐스테이트 | 5410동 1344 | 139,000만원 평당 5,430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 이의동 | 2023-10-20 | 2012 | 중개거래 |
| 광교더포레스트 | 4016동 1001 | 78,300만원 평당 3,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 하동 | 2023-10-20 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 101동동 728 | 75,500만원 평당 3,974만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 18층 | 망포동 | 2023-10-20 | 2017 | 중개거래 |
| 광교 해모로 아파트 | 8006동 1226 | 71,700만원 평당 2,795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 이의동 | 2023-10-20 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 106동동 728 | 71,000만원 평당 3,750만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 11층 | 망포동 | 2023-10-20 | 2017 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 123동 1352 | 69,500만원 평당 2,712만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 매탄동 | 2023-10-20 | 2008 | 중개거래 |
| 신나무실풍림 | 605동 967-2 | 59,400만원 평당 2,594만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 영통동 | 2023-10-20 | 2000 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 126동 176 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 매탄동 | 2023-10-20 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상영통2차(2단지) | 202동 727 | 58,700만원 평당 2,602만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 망포동 | 2023-10-20 | 2016 | 중개거래 |
| 영통e-편한세상 | 103동 987-1 | 52,600만원 평당 2,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 영통동 | 2023-10-20 | 2007 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 102동 176 | 48,000만원 평당 2,660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 매탄동 | 2023-10-20 | 2006 | 중개거래 |