아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원천레이크파크 | 210동 548 | 46,500만원 평당 2,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원천동 | 2025-02-25 | 1999 | 중개거래 |
| 원천레이크파크 | 213동 548 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원천동 | 2025-02-25 | 1999 | 중개거래 |
| 주공 | 101동 35 | 43,200만원 평당 2,860만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 원천동 | 2025-02-25 | 1987 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 159동 955-1 | 43,100만원 평당 2,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2025-02-25 | 1997 | 중개거래 |
| 황골마을한국 | 212동 1054-3 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 영통동 | 2025-02-25 | 1998 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 108동동 589 | 162,000만원 평당 6,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 47층 | 원천동 | 2025-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| SummitPlace광교 | 104동 1332 | 153,000만원 평당 4,340만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 4층 | 이의동 | 2025-02-24 | 2015 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움 | 8703동 1184 | 86,500만원 평당 3,390만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 이의동 | 2025-02-24 | 2011 | 중개거래 |
| 영통SKVIEW | 102동동 725 | 80,700만원 평당 3,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 망포동 | 2025-02-24 | 2016 | 중개거래 |
| 광교역참누리포레스트 | 7004동 1252 | 71,000만원 평당 3,942만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 이의동 | 2025-02-24 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상영통2차(2단지) | 202동 727 | 57,200만원 평당 2,535만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 망포동 | 2025-02-24 | 2016 | 중개거래 |
| 방죽마을영통뜨란채 | 1003동 707 | 49,900만원 평당 1,948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 망포동 | 2025-02-24 | 2005 | 중개거래 |
| 벽적골9단지주공 | 904동 970-3 | 49,200만원 평당 2,739만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 영통동 | 2025-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 주공그린빌2 | 201동 1260 | 49,000만원 평당 1,918만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 매탄동 | 2025-02-24 | 2002 | 중개거래 |
| 벽적골9단지주공 | 909동 970-3 | 48,000만원 평당 2,672만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 영통동 | 2025-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 벽적골두산 | 806동 973-3 | 45,500만원 평당 2,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2025-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2025-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 신나무실진흥 | 554동 963-2 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2025-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성1 | 3동 810-3 | 30,000만원 평당 1,798만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 매탄동 | 2025-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 838동 972-2 | 25,660만원 평당 1,415만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2025-02-24 | 1997 | 직거래 |