아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영통SKVIEW | 101동동 725 | 59,800만원 평당 3,318만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 망포동 | 2025-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 주공그린빌3 | 302동 1277 | 50,500만원 평당 1,971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 매탄동 | 2025-02-26 | 2002 | 중개거래 |
| 마젤란21(1101동) | 1101동 509-1 | 47,400만원 평당 1,852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 망포동 | 2025-02-26 | 2006 | 중개거래 |
| 청명마을(주공) | 406동 1048-2 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2025-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 주공그린빌2 | 203동 1260 | 38,000만원 평당 1,654만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 매탄동 | 2025-02-26 | 2002 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 509동 964-5 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2025-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 영통마크타워 | 1025-6 | 13,500만원 평당 2,039만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 14층 | 영통동 | 2025-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 광교e편한세상 | 6116동 1326 | 178,500만원 평당 4,957만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 13층 | 이의동 | 2025-02-25 | 2012 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 108동동 589 | 162,500만원 평당 6,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 44층 | 원천동 | 2025-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 광교아이파크 | 102동 593 | 131,500만원 평당 4,780만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 39층 | 원천동 | 2025-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 광교센트럴뷰 | 1334 | 126,400만원 평당 4,927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 이의동 | 2025-02-25 | 2013 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움트라엘 | 8107동동 1229 | 111,000만원 평당 3,651만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 4층 | 이의동 | 2025-02-25 | 2017 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 116동동 766 | 75,300만원 평당 4,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 망포동 | 2025-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신나무실풍림 | 602동 967-2 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2025-02-25 | 2000 | 중개거래 |
| 엘지동수원자이 | 304동 698 | 59,950만원 평당 2,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2025-02-25 | 2003 | 중개거래 |
| 영통라온프라이빗 | 103동동 1154 | 58,800만원 평당 3,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2025-02-25 | 2017 | 중개거래 |
| 영통자이 | 107동 800 | 54,700만원 평당 3,015만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 망포동 | 2025-02-25 | 2022 | 중개거래 |
| 동수원자이1차 | 109동 686 | 54,200만원 평당 2,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 망포동 | 2025-02-25 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌1 | 107동 1258 | 50,900만원 평당 1,992만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 매탄동 | 2025-02-25 | 2002 | 중개거래 |
| 동수원자이1차 | 109동 686 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망포동 | 2025-02-25 | 2001 | 중개거래 |