아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성1 | 1동 810-3 | 24,000만원 평당 1,785만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 매탄동 | 2025-02-24 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성1 | 4동 333-3 | 22,000만원 평당 1,480만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 원천동 | 2025-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 광교아이파크 | 101동 593 | 128,000만원 평당 5,022만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 원천동 | 2025-02-23 | 2018 | 중개거래 |
| 광교호수마을호반써밋 | 3007동 994 | 116,000만원 평당 3,452만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 11층 | 하동 | 2025-02-23 | 2011 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 109동동 589 | 159,000만원 평당 6,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원천동 | 2025-02-22 | 2019 | 중개거래 |
| 광교호수마을호반써밋 | 3007동 994 | 132,000만원 평당 3,928만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 29층 | 하동 | 2025-02-22 | 2011 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움 | 1004동 606 | 109,750만원 평당 4,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원천동 | 2025-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 광교모아엘가레이크파크 | 2104동 1032 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하동 | 2025-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 광교LAKEPARK한양수자인 | 2302동 1027 | 85,000만원 평당 3,315만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 하동 | 2025-02-22 | 2012 | 중개거래 |
| 광교LAKEPARK한양수자인 | 2305동 1027 | 82,500만원 평당 3,214만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 하동 | 2025-02-22 | 2012 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움 | 1002동 606 | 80,500만원 평당 4,440만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원천동 | 2025-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움 | 1010동 606 | 79,500만원 평당 4,385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원천동 | 2025-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 망포마을쌍용1차 | 101동 691 | 59,300만원 평당 2,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2025-02-22 | 2002 | 직거래 |
| 영통자이 | 102동 800 | 53,800만원 평당 2,965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 망포동 | 2025-02-22 | 2022 | 중개거래 |
| 엘지동수원자이 | 301동 698 | 48,850만원 평당 2,042만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 22층 | 망포동 | 2025-02-22 | 2003 | 중개거래 |
| 원천레이크파크 | 210동 548 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원천동 | 2025-02-22 | 1999 | 중개거래 |
| 주공그린빌1 | 109동 1258 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매탄동 | 2025-02-22 | 2002 | 중개거래 |
| 신나무실신성 | 522동 963-2 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2025-02-22 | 1997 | 중개거래 |
| 벽적골롯데 | 941동 971-1 | 39,500만원 평당 2,627만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 영통동 | 2025-02-22 | 2002 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 518동 964-5 | 37,500만원 평당 2,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2025-02-22 | 1997 | 중개거래 |