아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자연앤힐스테이트 | 5410동 1344 | 150,900만원 평당 5,894만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 32층 | 이의동 | 2025-02-28 | 2012 | 중개거래 |
| 광교호수마을호반써밋 | 3009동 994 | 109,000만원 평당 4,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하동 | 2025-02-28 | 2011 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 101동동 766 | 106,000만원 평당 3,310만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 10층 | 망포동 | 2025-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 망포현대2아이파크 | 202동 683 | 71,000만원 평당 1,743만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 15층 | 망포동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 광교더포레스트 | 4002동 1001 | 70,000만원 평당 3,087만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 하동 | 2025-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 신나무실신명 | 632동 968 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 영통동 | 2025-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 늘푸른벽산 | 116동 488 | 56,500만원 평당 1,625만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 망포동 | 2025-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 동수원자이1차 | 102동 686 | 52,200만원 평당 1,738만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 2층 | 망포동 | 2025-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 영통3풍림아이원 | 104동 1093 | 50,500만원 평당 1,967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영통동 | 2025-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 510동 964-5 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2025-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 845동 972-2 | 34,200만원 평당 2,280만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 영통동 | 2025-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성1 | 2동 810-3 | 30,000만원 평당 1,798만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 매탄동 | 2025-02-28 | 1988 | 중개거래 |
| 삼부리치안 | 96-1 | 10,000만원 평당 1,455만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 13층 | 원천동 | 2025-02-28 | 2019 | 직거래 |
| 자연앤힐스테이트 | 5414동 1344 | 153,000만원 평당 5,995만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 이의동 | 2025-02-27 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트광교 | 105동 1021 | 149,000만원 평당 5,049만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 16층 | 하동 | 2025-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 광교에듀포레 | 5003동 1370 | 120,300만원 평당 4,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이의동 | 2025-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 광교호수마을호반써밋 | 3009동 994 | 110,000만원 평당 4,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 하동 | 2025-02-27 | 2011 | 중개거래 |
| 그대가프리미어 | 104동 720 | 96,000만원 평당 3,120만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 망포동 | 2025-02-27 | 2010 | 중개거래 |
| 청명마을대우 | 306동 956-2 | 88,000만원 평당 2,913만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 영통동 | 2025-02-27 | 1998 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움 | 1009동 606 | 84,500만원 평당 4,661만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원천동 | 2025-02-27 | 2014 | 중개거래 |