아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교더샵 | 101동 604 | 126,500만원 평당 4,968만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 31층 | 원천동 | 2025-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 102동 1209 | 73,000만원 평당 2,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 매탄동 | 2025-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 115동 176 | 72,000만원 평당 1,861만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 22층 | 매탄동 | 2025-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 176 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매탄동 | 2025-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 벽적골두산 | 804동 973-3 | 47,800만원 평당 2,641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2025-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 39,000만원 평당 2,591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 영통동 | 2025-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 영통롯데캐슬엘클래스1단지 | 106동동 805 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 망포동 | 2025-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 청명마을삼성 | 438동 1046-1 | 60,000만원 평당 1,655만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 영통동 | 2025-10-30 | 2001 | 직거래 |
| 태영 | 932동 969-1 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영통동 | 2025-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상영통2차(2단지) | 201동 727 | 59,500만원 평당 2,637만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 망포동 | 2025-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 극동의푸른별 | 102동 704 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 망포동 | 2025-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 일신건영휴먼빌 | 102동 716 | 38,000만원 평당 1,494만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 망포동 | 2025-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안광교 | 6303동 1304 | 144,300만원 평당 4,879만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 15층 | 이의동 | 2025-10-29 | 2012 | 중개거래 |
| 영통롯데캐슬엘클래스1단지 | 106동동 805 | 85,000만원 평당 3,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 망포동 | 2025-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 벽적골롯데 | 946동 971-1 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2025-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 134동 955-1 | 46,500만원 평당 2,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2025-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상영통2차(1단지) | 104동 726 | 55,000만원 평당 3,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 망포동 | 2025-10-27 | 2016 | 중개거래 |
| 영통라온프라이빗 | 103동동 1154 | 63,900만원 평당 3,530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2025-10-23 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상영통2차(2단지) | 201동 727 | 59,000만원 평당 2,615만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 19층 | 망포동 | 2025-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 103동 1352 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 매탄동 | 2025-10-20 | 2008 | 중개거래 |