아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트 | 124동 176 | 67,400만원 평당 2,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매탄동 | 2025-10-20 | 2006 | 중개거래 |
| 자연앤힐스테이트 | 5411동 1344 | 177,000만원 평당 6,920만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 이의동 | 2025-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 광교e편한세상 | 6121동 1326 | 172,000만원 평당 4,749만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 11층 | 이의동 | 2025-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 광교센트럴뷰 | 6003동 1334 | 132,000만원 평당 5,839만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 이의동 | 2025-10-19 | 2013 | 중개거래 |
| 광교더리브 | 6205동 1013 | 130,000만원 평당 5,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 하동 | 2025-10-19 | 2013 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움트라엘 | 8107동동 1229 | 124,000만원 평당 4,078만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 12층 | 이의동 | 2025-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움트라엘 | 8104동동 1229 | 120,500만원 평당 3,963만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 14층 | 이의동 | 2025-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 723동 989-2 | 120,000만원 평당 2,944만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 119동동 728 | 108,000만원 평당 4,224만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 26층 | 망포동 | 2025-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 광교호수마을호반써밋 | 3004동 994 | 105,700만원 평당 4,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하동 | 2025-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 광교2차e편한세상 | 8504동 1200 | 103,000만원 평당 4,038만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 이의동 | 2025-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬3단지 | 301동동 790 | 102,000만원 평당 3,184만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 7층 | 망포동 | 2025-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬3단지 | 307동동 790 | 84,000만원 평당 3,676만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 10층 | 망포동 | 2025-10-19 | 2022 | 중개거래 |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 324동 957-6 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 영흥숲푸르지오파크비엔 | 113동동 628 | 78,000만원 평당 3,307만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 원천동 | 2025-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 광교 해모로 아파트 | 8009동 1226 | 71,800만원 평당 2,799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이의동 | 2025-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 신나무실풍림 | 604동 967-2 | 67,000만원 평당 2,926만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 영통동 | 2025-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 동수원자이1차 | 686 | 60,000만원 평당 1,344만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 11층 | 망포동 | 2025-10-19 | 2001 | 직거래 |
| 신나무실풍림 | 605동 967-2 | 58,700만원 평당 2,564만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 1층 | 영통동 | 2025-10-19 | 2000 | 중개거래 |
| 영통자이 | 102동 800 | 58,650만원 평당 3,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 망포동 | 2025-10-19 | 2022 | 중개거래 |