아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영통3풍림아이원 | 105동 1093 | 57,500만원 평당 1,530만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 8층 | 영통동 | 2025-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트 | 125동 176 | 56,700만원 평당 2,472만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 매탄동 | 2025-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 벽적골한신 | 811동 973-3 | 47,000만원 평당 2,601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 망포벽산이빌리지 | 105동 696 | 45,800만원 평당 1,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망포동 | 2025-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 507동 964-5 | 40,200만원 평당 2,215만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 511동 964-5 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 840동 972-2 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신나무실신안 | 532동 963-2 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 511동 964-5 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 주공 | 104동 35 | 35,000만원 평당 2,802만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 원천동 | 2025-10-19 | 1987 | 중개거래 |
| 황골마을신명 | 203동 1054-3 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 847동 972-2 | 31,800만원 평당 2,120만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 영통동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 589 | 334,000만원 평당 8,532만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 11층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 광교e편한세상 | 6103동 1326 | 184,000만원 평당 5,967만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 33층 | 이의동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 106동동 589 | 176,500만원 평당 5,894만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 11층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 자연앤자이2단지 | 5202동 1353 | 175,000만원 평당 4,613만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 14층 | 이의동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 109동동 589 | 169,000만원 평당 6,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 109동동 589 | 159,500만원 평당 6,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 광교아이파크 | 105동 593 | 146,500만원 평당 5,325만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 8층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 117동동 728 | 144,000만원 평당 4,419만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 10층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |