아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안광교 | 6301동 1304 | 139,000만원 평당 4,718만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 28층 | 이의동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 광교아이파크 | 104동 593 | 138,700만원 평당 5,043만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 19층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2018 | 중개거래 |
| 오드카운티 | 1303 | 136,000만원 평당 3,686만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 10층 | 이의동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 광교아이파크 | 104동 593 | 135,500만원 평당 4,927만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 15층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 102동동 728 | 109,500만원 평당 4,264만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 광교2차e편한세상 | 8508동 1200 | 108,000만원 평당 4,216만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 이의동 | 2025-10-18 | 2011 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 111동동 766 | 103,000만원 평당 4,020만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 104동동 728 | 103,000만원 평당 4,028만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 102동동 766 | 100,500만원 평당 3,923만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 105동동 766 | 99,000만원 평당 3,864만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 광교더포레스트 | 4007동 1001 | 99,000만원 평당 2,711만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 7층 | 하동 | 2025-10-18 | 2013 | 중개거래 |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 107동동 766 | 95,000만원 평당 3,708만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 광교호반베르디움 | 1003동 606 | 92,800만원 평당 5,119만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원천동 | 2025-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 119동동 728 | 90,000만원 평당 3,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 114동동 728 | 88,000만원 평당 4,632만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 26층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트영통 | 107동동 728 | 87,500만원 평당 4,621만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 26층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 영통롯데캐슬엘클래스1단지 | 104동동 805 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2022 | 중개거래 |
| 광교LAKEPARK한양수자인 | 2303동 1027 | 86,000만원 평당 3,351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 하동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 광교더포레스트 | 4003동 1001 | 85,700만원 평당 3,340만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 하동 | 2025-10-18 | 2013 | 중개거래 |
| 영통SKVIEW | 103동동 725 | 84,200만원 평당 3,285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 망포동 | 2025-10-18 | 2016 | 중개거래 |