아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공고층 | 10 | 29,200만원 평당 1,758만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 신흥동 | 2006-03-27 | 1986 | |
| 청구 | 2464-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신흥동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 24,150만원 평당 985만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 태평동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 미도 | 182 | 20,000만원 평당 850만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 단대동 | 2006-03-27 | 1982 | |
| 희망 | 127 | 12,000만원 평당 527만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 단대동 | 2006-03-27 | 1984 | |
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 단대동 | 2006-03-26 | 2004 | |
| 선경논골 | 6 | 6,600만원 평당 641만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 단대동 | 2006-03-26 | 1991 | |
| 진로 | 124 | 37,000만원 평당 1,066만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 단대동 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 청구 | 2464-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신흥동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 샤르망 | 5180 | 22,613만원 평당 969만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 10층 | 신흥동 | 2006-03-25 | 2006 | |
| 삼부 | 4663 | 22,300만원 평당 1,234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 수진동 | 2006-03-25 | 1996 | |
| 산호 | 4660 | 20,000만원 평당 813만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 수진동 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 한신 | 2463-1 | 19,000만원 평당 1,039만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 신흥동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 현대 | 3379 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수진동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 주공고층 | 10 | 51,000만원 평당 2,004만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 신흥동 | 2006-03-24 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 32,500만원 평당 1,746만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 신흥동 | 2006-03-24 | 1986 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 25,400만원 평당 992만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신흥동 | 2006-03-24 | 2006 | |
| 청구 | 2464-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신흥동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 두산 | 2024 | 22,900만원 평당 1,061만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 신흥동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 진로 | 124 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단대동 | 2006-03-24 | 1998 |