아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건우 | 50-1 | 10,550만원 평당 781만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 태평동 | 2006-03-24 | 1987 | |
| 삼부 | 4663 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수진동 | 2006-03-23 | 1996 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 26,674만원 평당 1,041만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신흥동 | 2006-03-23 | 2006 | |
| 두산 | 2024 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신흥동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 한신 | 2463-1 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신흥동 | 2006-03-23 | 1990 | |
| 선경태평 | 7306 | 12,700만원 평당 912만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 태평동 | 2006-03-23 | 1991 | |
| 건우 | 50-1 | 12,000만원 평당 889만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 태평동 | 2006-03-23 | 1987 | |
| 주공저층 | 10 | 44,500만원 평당 1,770만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 신흥동 | 2006-03-22 | 1986 | |
| 두산 | 2024 | 25,900만원 평당 1,014만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신흥동 | 2006-03-22 | 1993 | |
| 청구 | 2464-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신흥동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 한신 | 2463-1 | 18,000만원 평당 984만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 14층 | 신흥동 | 2006-03-22 | 1990 | |
| 통보3 | 743-1 | 11,200만원 평당 531만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 양지동 | 2006-03-22 | 1983 | |
| 선경논골 | 6 | 6,000만원 평당 583만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-03-22 | 1991 | |
| 주공고층 | 10 | 54,000만원 평당 2,121만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신흥동 | 2006-03-21 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 43,780만원 평당 1,917만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 신흥동 | 2006-03-21 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 42,900만원 평당 1,878만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 신흥동 | 2006-03-21 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 29,000만원 평당 1,746만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 신흥동 | 2006-03-21 | 1986 | |
| 청구 | 2464-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신흥동 | 2006-03-21 | 1994 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 25,823만원 평당 1,008만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신흥동 | 2006-03-21 | 2006 | |
| 동인트루빌2 | 6455 | 23,900만원 평당 941만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 태평동 | 2006-03-21 | 2005 |