아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 2464-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동 | 2006-03-16 | 1994 | |
| 주공고층 | 10 | 32,000만원 평당 1,720만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 신흥동 | 2006-03-15 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 28,700만원 평당 1,728만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 신흥동 | 2006-03-15 | 1986 | |
| 삼부 | 4663 | 22,700만원 평당 1,256만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 수진동 | 2006-03-15 | 1996 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 17,100만원 평당 698만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 태평동 | 2006-03-15 | 2005 | |
| 건우 | 50-1 | 11,400만원 평당 844만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 태평동 | 2006-03-15 | 1987 | |
| 주공고층 | 10 | 53,000만원 평당 2,082만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 신흥동 | 2006-03-14 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 36,500만원 평당 1,793만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 6층 | 신흥동 | 2006-03-14 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 28,500만원 평당 1,716만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 신흥동 | 2006-03-14 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 28,000만원 평당 1,686만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 신흥동 | 2006-03-14 | 1986 | |
| 진로 | 124 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단대동 | 2006-03-14 | 1998 | |
| 두산 | 2024 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 신흥동 | 2006-03-14 | 1993 | |
| 와이엠프라젠 | 3016 | 24,200만원 평당 968만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 수진동 | 2006-03-14 | 2005 | |
| 산호 | 4660 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 수진동 | 2006-03-14 | 1998 | |
| 삼부 | 4663 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 수진동 | 2006-03-13 | 1996 | |
| 한신 | 2463-1 | 19,300만원 평당 1,055만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 신흥동 | 2006-03-13 | 1990 | |
| 주공고층 | 10 | 36,000만원 평당 1,793만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 신흥동 | 2006-03-12 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 36,000만원 평당 1,788만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 신흥동 | 2006-03-11 | 1986 | |
| 두산 | 2024 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신흥동 | 2006-03-11 | 1993 | |
| 두산 | 2024 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신흥동 | 2006-03-11 | 1993 |