아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공고층 | 10 | 27,000만원 평당 1,626만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 신흥동 | 2006-03-31 | 1986 | |
| 진로 | 124 | 25,450만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단대동 | 2006-03-31 | 1998 | |
| 우리빌 | 2965 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 수진동 | 2006-03-31 | 2005 | |
| 주공고층 | 10 | 29,450만원 평당 1,773만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 신흥동 | 2006-03-30 | 1986 | |
| 한신 | 2463-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동 | 2006-03-30 | 1990 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 26,674만원 평당 1,041만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신흥동 | 2006-03-30 | 2006 | |
| 삼부 | 4663 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 수진동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 주원파크빌101 | 93 | 22,000만원 평당 870만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 양지동 | 2006-03-30 | 2004 | |
| 미도 | 182 | 20,000만원 평당 850만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 단대동 | 2006-03-30 | 1982 | |
| 진로 | 124 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단대동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 선경논골 | 6 | 6,400만원 평당 621만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-03-30 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 5,900만원 평당 573만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 단대동 | 2006-03-30 | 1991 | |
| 진로 | 124 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 단대동 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 23,791만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신흥동 | 2006-03-29 | 2006 | |
| 두산 | 2024 | 23,000만원 평당 1,065만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 신흥동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 주공고층 | 10 | 38,000만원 평당 1,944만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 신흥동 | 2006-03-28 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 37,000만원 평당 1,893만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 신흥동 | 2006-03-28 | 1986 | |
| 한신 | 2463-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신흥동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 미도 | 182 | 20,000만원 평당 850만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 단대동 | 2006-03-28 | 1982 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 12,711만원 평당 1,102만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 신흥동 | 2006-03-28 | 2006 |