아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경논골 | 6 | 6,900만원 평당 670만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 단대동 | 2006-06-24 | 1991 | |
| 두산 | 2024 | 31,500만원 평당 1,233만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신흥동 | 2006-06-23 | 1993 | |
| 미도 | 182 | 23,500만원 평당 998만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 단대동 | 2006-06-23 | 1982 | |
| 에드모스 | 6947 | 20,500만원 평당 821만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 신흥동 | 2006-06-23 | 2006 | |
| 통보8 | 89-1 | 19,000만원 평당 931만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 5층 | 신흥동 | 2006-06-23 | 1986 | |
| 건우 | 50-1 | 13,000만원 평당 963만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 태평동 | 2006-06-23 | 1987 | |
| 삼부 | 4663 | 22,700만원 평당 1,256만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수진동 | 2006-06-22 | 1996 | |
| 진로 | 124 | 28,250만원 평당 1,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 단대동 | 2006-06-21 | 1998 | |
| 선경논골 | 6 | 7,500만원 평당 728만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 단대동 | 2006-06-21 | 1991 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 34,100만원 평당 1,329만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2006-06-20 | 2005 | |
| 엠디 | 2220 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수진동 | 2006-06-20 | 2001 | |
| 건우 | 50-1 | 12,000만원 평당 889만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 태평동 | 2006-06-20 | 1987 | |
| 선경논골 | 6 | 6,400만원 평당 621만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 단대동 | 2006-06-20 | 1991 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단대동 | 2006-06-19 | 2005 | |
| 밀란체3 | 3991 | 25,500만원 평당 1,069만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 14층 | 수진동 | 2006-06-19 | 2006 | |
| 밀란체2 | 4002 | 24,500만원 평당 999만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 수진동 | 2006-06-19 | 2006 | |
| 건우 | 50-1 | 14,200만원 평당 1,052만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 태평동 | 2006-06-19 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,000만원 평당 963만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2006-06-19 | 1987 | |
| 통보3 | 743-1 | 12,200만원 평당 578만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 5층 | 양지동 | 2006-06-19 | 1983 | |
| 세일띠아모 | 4539 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수진동 | 2006-06-17 | 2004 |