아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통보8 | 89-1 | 16,000만원 평당 784만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 신흥동 | 2006-06-17 | 1986 | |
| 건우 | 50-1 | 12,800만원 평당 948만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 태평동 | 2006-06-17 | 1987 | |
| 주공고층 | 10 | 29,450만원 평당 1,773만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 신흥동 | 2006-06-16 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 29,500만원 평당 1,776만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 신흥동 | 2006-06-15 | 1986 | |
| 한신 | 2463-1 | 20,500만원 평당 1,121만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 10층 | 신흥동 | 2006-06-15 | 1990 | |
| 통보 | 2991-2 | 12,000만원 평당 683만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 태평동 | 2006-06-15 | 1983 | |
| 주공고층 | 10 | 54,800만원 평당 2,153만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신흥동 | 2006-06-14 | 1986 | |
| 미래아트 | 66-1 | 17,000만원 평당 755만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 단대동 | 2006-06-14 | 2002 | |
| 선경태평 | 7306 | 13,700만원 평당 984만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 태평동 | 2006-06-14 | 1991 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 26,900만원 평당 1,053만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 태평동 | 2006-06-13 | 2005 | |
| 선경논골 | 6 | 6,800만원 평당 660만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 단대동 | 2006-06-13 | 1991 | |
| 청구 | 2464-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신흥동 | 2006-06-12 | 1994 | |
| 한신 | 2463-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신흥동 | 2006-06-12 | 1990 | |
| 청구 | 2464-1 | 22,300만원 평당 1,162만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 신흥동 | 2006-06-12 | 1994 | |
| 통보8 | 89-1 | 19,000만원 평당 931만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 5층 | 신흥동 | 2006-06-12 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 6,500만원 평당 631만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 단대동 | 2006-06-12 | 1991 | |
| 선경태평 | 7306 | 8,800만원 평당 819만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 태평동 | 2006-06-11 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 6,500만원 평당 631만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-06-11 | 1991 | |
| 진로 | 124 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 단대동 | 2006-06-10 | 1998 | |
| 건우 | 50-1 | 12,000만원 평당 889만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 태평동 | 2006-06-10 | 1987 |