아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경논골 | 6 | 8,100만원 평당 786만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 단대동 | 2006-06-10 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 6,800만원 평당 660만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-06-10 | 1991 | |
| 주공고층 | 10 | 37,150만원 평당 1,845만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 신흥동 | 2006-06-09 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 6,000만원 평당 583만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 단대동 | 2006-06-09 | 1991 | |
| 두산 | 2024 | 29,000만원 평당 1,343만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 9층 | 신흥동 | 2006-06-08 | 1993 | |
| 주공고층 | 10 | 28,900만원 평당 1,740만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 신흥동 | 2006-06-08 | 1986 | |
| 통보8 | 89-1 | 18,300만원 평당 1,067만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 신흥동 | 2006-06-08 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 7,700만원 평당 748만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-06-08 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 6,700만원 평당 650만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 단대동 | 2006-06-08 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 6,450만원 평당 626만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2006-06-08 | 1991 | |
| 두산 | 2024 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신흥동 | 2006-06-07 | 1993 | |
| 두산 | 2024 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신흥동 | 2006-06-07 | 1993 | |
| 크란츠힐 | 7337 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 태평동 | 2006-06-07 | 2003 | |
| 선경논골 | 6 | 7,000만원 평당 680만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-06-07 | 1991 | |
| 한신 | 2463-1 | 23,450만원 평당 1,282만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 신흥동 | 2006-06-06 | 1990 | |
| 선경논골 | 6 | 6,500만원 평당 631만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 단대동 | 2006-06-06 | 1991 | |
| 주공고층 | 10 | 43,800만원 평당 1,924만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 신흥동 | 2006-06-05 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 7,800만원 평당 757만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 단대동 | 2006-06-05 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 6,450만원 평당 626만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2006-06-05 | 1991 | |
| 삼부 | 4663 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수진동 | 2006-06-04 | 1996 |