아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공고층 | 10 | 32,500만원 평당 1,746만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 신흥동 | 2006-06-03 | 1986 | |
| 한신 | 2463-1 | 23,000만원 평당 1,257만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 14층 | 신흥동 | 2006-06-03 | 1990 | |
| 건우 | 50-1 | 17,000만원 평당 1,036만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 태평동 | 2006-06-03 | 1987 | |
| 선경논골 | 6 | 7,400만원 평당 718만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2006-06-03 | 1991 | |
| 주공저층 | 10 | 35,000만원 평당 1,392만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 신흥동 | 2006-06-02 | 1986 | |
| 삼부 | 4663 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수진동 | 2006-06-02 | 1996 | |
| 한신 | 2463-1 | 23,000만원 평당 1,257만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 14층 | 신흥동 | 2006-06-02 | 1990 | |
| 삼오아트빌 | 3505 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 태평동 | 2006-06-02 | 2004 | |
| 삼남 | 188 | 11,000만원 평당 758만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 신흥동 | 2006-06-02 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 6,400만원 평당 621만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 단대동 | 2006-06-02 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 6,000만원 평당 583만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2006-06-02 | 1991 | |
| 미도 | 182 | 24,500만원 평당 1,041만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 단대동 | 2006-06-01 | 1982 | |
| 건우 | 50-1 | 12,800만원 평당 948만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2006-06-01 | 1987 |