아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밀란체1 | 4557 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 수진동 | 2006-11-20 | 2005 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 26,000만원 평당 1,060만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 태평동 | 2006-11-20 | 2005 | |
| 대성 | 2565 | 23,700만원 평당 936만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 신흥동 | 2006-11-20 | 2003 | |
| 통보 | 2991-2 | 21,000만원 평당 1,138만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 4층 | 태평동 | 2006-11-20 | 1983 | |
| 이룸 | 5519 | 17,200만원 평당 759만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 신흥동 | 2006-11-20 | 2002 | |
| 선경논골 | 6 | 8,500만원 평당 825만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 단대동 | 2006-11-20 | 1991 | |
| 주원파크빌201 | 94 | 29,000만원 평당 1,149만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 양지동 | 2006-11-19 | 2004 | |
| 삼부 | 4663 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 수진동 | 2006-11-18 | 1996 | |
| 산호 | 4660 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 수진동 | 2006-11-18 | 1998 | |
| 주공고층 | 10 | 55,000만원 평당 2,161만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신흥동 | 2006-11-17 | 1986 | |
| 태평동낙원스카이뷰 | 3659 | 25,600만원 평당 1,069만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 태평동 | 2006-11-17 | 2004 | |
| 삼오아트빌 | 3505 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 태평동 | 2006-11-17 | 2004 | |
| 선경논골 | 6 | 8,100만원 평당 786만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 단대동 | 2006-11-17 | 1991 | |
| 와이엠프라젠 | 3016 | 26,800만원 평당 1,071만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 수진동 | 2006-11-16 | 2005 | |
| 우리빌 | 2965 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 수진동 | 2006-11-16 | 2005 | |
| 우리빌 | 2965 | 25,500만원 평당 1,001만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 수진동 | 2006-11-16 | 2005 | |
| 건우 | 50-1 | 24,000만원 평당 1,544만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 2층 | 태평동 | 2006-11-16 | 1987 | |
| 희망 | 127 | 9,350만원 평당 654만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-11-16 | 1984 | |
| 한신 | 2463-1 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신흥동 | 2006-11-15 | 1990 | |
| 와이엠프라젠 | 3016 | 32,000만원 평당 1,280만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 수진동 | 2006-11-15 | 2005 |