아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밀란체2 | 4002 | 27,200만원 평당 1,063만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 수진동 | 2006-11-15 | 2006 | |
| 밀란체2 | 4002 | 26,500만원 평당 1,041만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 수진동 | 2006-11-15 | 2006 | |
| 엠디 | 2220 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수진동 | 2006-11-15 | 2001 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 12,800만원 평당 1,109만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 신흥동 | 2006-11-15 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 28,200만원 평당 1,151만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 태평동 | 2006-11-14 | 2005 | |
| 미도 | 182 | 25,000만원 평당 1,062만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 단대동 | 2006-11-14 | 1982 | |
| 건우 | 50-1 | 25,000만원 평당 1,979만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 2층 | 태평동 | 2006-11-14 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 22,000만원 평당 1,629만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 태평동 | 2006-11-14 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 20,000만원 평당 1,481만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 태평동 | 2006-11-14 | 1987 | |
| 선경논골 | 6 | 7,350만원 평당 714만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 단대동 | 2006-11-14 | 1991 | |
| 주공고층 | 10 | 49,950만원 평당 2,684만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 신흥동 | 2006-11-13 | 1986 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 31,000만원 평당 1,055만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 2층 | 태평동 | 2006-11-13 | 2005 | |
| 샤르망 | 5180 | 27,328만원 평당 1,119만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 신흥동 | 2006-11-13 | 2006 | |
| 태평동낙원스카이뷰 | 3659 | 27,000만원 평당 1,128만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 태평동 | 2006-11-13 | 2004 | |
| 삼부 | 4663 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수진동 | 2006-11-13 | 1996 | |
| 두산 | 2024 | 45,000만원 평당 1,761만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신흥동 | 2006-11-12 | 1993 | |
| 태평동낙원스카이뷰 | 3659 | 24,000만원 평당 1,002만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 태평동 | 2006-11-12 | 2004 | |
| 진로 | 124 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단대동 | 2006-11-11 | 1998 | |
| 삼부 | 4663 | 30,900만원 평당 1,709만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 수진동 | 2006-11-11 | 1996 | |
| 삼부 | 4663 | 29,500만원 평당 1,632만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 수진동 | 2006-11-11 | 1996 |