아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼능스페이스향 | 6513 | 24,000만원 평당 981만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 태평동 | 2006-11-11 | 2005 | |
| 태평 | 7330 | 24,000만원 평당 1,055만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 태평동 | 2006-11-11 | 1983 | |
| 희망 | 127 | 14,000만원 평당 615만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 단대동 | 2006-11-11 | 1984 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수진동 | 2006-11-10 | 2003 | |
| 미도 | 182 | 28,500만원 평당 1,211만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 단대동 | 2006-11-10 | 1982 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 태평동 | 2006-11-10 | 2005 | |
| 건우 | 50-1 | 25,000만원 평당 1,608만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 태평동 | 2006-11-10 | 1987 | |
| 한신 | 2463-1 | 24,000만원 평당 1,312만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 신흥동 | 2006-11-10 | 1990 | |
| 샤르망 | 5180 | 22,500만원 평당 1,106만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 14층 | 신흥동 | 2006-11-10 | 2006 | |
| 태평 | 7330 | 17,700만원 평당 1,070만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 태평동 | 2006-11-10 | 1983 | |
| 통보3 | 743-1 | 17,500만원 평당 830만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 양지동 | 2006-11-10 | 1983 | |
| 선경태평 | 7306 | 11,000만원 평당 1,024만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 태평동 | 2006-11-10 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 7,900만원 평당 767만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2006-11-10 | 1991 | |
| 미도 | 182 | 30,000만원 평당 1,274만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 단대동 | 2006-11-09 | 1982 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 27,400만원 평당 1,084만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 태평동 | 2006-11-09 | 2005 | |
| 삼부 | 4663 | 26,600만원 평당 1,471만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 수진동 | 2006-11-09 | 1996 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 24,600만원 평당 1,003만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 태평동 | 2006-11-09 | 2005 | |
| 굿모닝파크빌 | 6 | 22,400만원 평당 1,040만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 양지동 | 2006-11-09 | 2004 | |
| 삼오아트빌 | 3505 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 태평동 | 2006-11-09 | 2004 | |
| 에드모스 | 6947 | 21,000만원 평당 841만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 신흥동 | 2006-11-09 | 2006 |