아파트 매매 실거래 내역 (총 31건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로 | 124 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 단대동 | 2007-06-13 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수진동 | 2007-06-12 | 2003 | |
| 주공고층 | 10 | 38,500만원 평당 2,318만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 신흥동 | 2007-06-12 | 1986 | |
| 주원파크빌201 | 94 | 25,000만원 평당 990만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 3층 | 양지동 | 2007-06-12 | 2004 | |
| 미도 | 182 | 40,000만원 평당 1,699만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 단대동 | 2007-06-11 | 1982 | |
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단대동 | 2007-06-08 | 2004 | |
| 삼부 | 4663 | 71,000만원 평당 1,739만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 수진동 | 2007-06-07 | 1996 | |
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단대동 | 2007-06-07 | 2004 | |
| 삼부 | 4663 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 수진동 | 2007-06-07 | 1996 | |
| 삼부 | 4663 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 수진동 | 2007-06-03 | 1996 | |
| 주공고층 | 10 | 38,000만원 평당 2,288만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 신흥동 | 2007-06-02 | 1986 |