아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로 | 124 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 단대동 | 2011-02-18 | 1998 | |
| 진로 | 124 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 단대동 | 2011-02-18 | 1998 | |
| 태평 | 7330 | 20,000만원 평당 1,040만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 1층 | 태평동 | 2011-02-18 | 1983 | |
| 청구 | 2464-1 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신흥동 | 2011-02-17 | 1994 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 태평동 | 2011-02-17 | 2005 | |
| 진로 | 124 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 단대동 | 2011-02-17 | 1998 | |
| 한신 | 2463-1 | 26,000만원 평당 1,421만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 11층 | 신흥동 | 2011-02-17 | 1990 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수진동 | 2011-02-16 | 2003 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 태평동 | 2011-02-15 | 2005 | |
| 주공고층 | 10 | 35,000만원 평당 1,880만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 15층 | 신흥동 | 2011-02-15 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 10,000만원 평당 971만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 단대동 | 2011-02-15 | 1991 | |
| 주공고층 | 10 | 39,900만원 평당 2,144만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 신흥동 | 2011-02-12 | 1986 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수진동 | 2011-02-12 | 2003 | |
| 한신 | 2463-1 | 26,800만원 평당 1,465만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 신흥동 | 2011-02-12 | 1990 | |
| 굿모닝파크빌 | 6 | 26,200만원 평당 1,216만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 양지동 | 2011-02-11 | 2004 | |
| 삼부르네상스파크2 | 2476 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신흥동 | 2011-02-10 | 2006 | |
| 두산 | 2024 | 32,500만원 평당 1,272만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신흥동 | 2011-02-10 | 1993 | |
| 두산 | 2024 | 30,800만원 평당 1,427만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신흥동 | 2011-02-10 | 1993 | |
| 하이코랜드빌 | 1-5 | 24,000만원 평당 943만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 수진동 | 2011-02-10 | 2005 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 39,700만원 평당 1,418만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 3층 | 태평동 | 2011-02-09 | 2006 |