아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 2024 | 32,250만원 평당 1,262만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신흥동 | 2011-02-09 | 1993 | |
| 셀레스빌 | 125-2 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신흥동 | 2011-02-09 | 2007 | |
| 우리빌 | 2965 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 수진동 | 2011-02-09 | 2005 | |
| 삼부 | 4663 | 27,400만원 평당 1,516만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수진동 | 2011-02-09 | 1996 | |
| 태평 | 7330 | 22,000만원 평당 1,144만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 2층 | 태평동 | 2011-02-09 | 1983 | |
| 선경태평 | 7306 | 19,900만원 평당 1,430만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 태평동 | 2011-02-09 | 1991 | |
| 선경태평 | 7306 | 14,500만원 평당 1,350만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 태평동 | 2011-02-09 | 1991 | |
| 셀레스빌 | 125-2 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신흥동 | 2011-02-07 | 2007 | |
| 셀레스빌 | 125-2 | 26,500만원 평당 1,145만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 10층 | 신흥동 | 2011-02-07 | 2007 | |
| 삼부 | 4663 | 56,800만원 평당 1,391만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 수진동 | 2011-02-05 | 1996 | |
| 삼부 | 4663 | 29,500만원 평당 1,632만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 수진동 | 2011-02-04 | 1996 | |
| 청구 | 2464-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동 | 2011-02-03 | 1994 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 27,000만원 평당 1,090만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 태평동 | 2011-02-01 | 2005 | |
| 선경태평 | 7306 | 9,000만원 평당 838만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 태평동 | 2011-02-01 | 1991 |