아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 2464-1 | 32,450만원 평당 1,262만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신흥동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 26,750만원 평당 1,094만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 태평동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 선경논골 | 6 | 11,400만원 평당 1,107만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 단대동 | 2011-02-27 | 1991 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 27,900만원 평당 1,136만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 태평동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 진로 | 124 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 단대동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 선경논골 | 6 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 단대동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 태평 | 7330 | 17,700만원 평당 1,070만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 태평동 | 2011-02-24 | 1983 | |
| 주원파크빌101 | 93 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 양지동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 32,000만원 평당 1,089만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 2층 | 태평동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 7344 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2011-02-21 | 2007 | |
| 낙원스카이뷰2 | 6146 | 29,500만원 평당 1,188만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 태평동 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 청구 | 2464-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신흥동 | 2011-02-19 | 1994 | |
| 두산 | 2024 | 34,700만원 평당 1,358만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신흥동 | 2011-02-19 | 1993 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수진동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 32,500만원 평당 1,106만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 5층 | 태평동 | 2011-02-19 | 2005 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 태평동 | 2011-02-19 | 2005 | |
| 삼부 | 4663 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 수진동 | 2011-02-19 | 1996 | |
| 주공고층 | 10 | 43,300만원 평당 2,151만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 신흥동 | 2011-02-18 | 1986 | |
| 두산 | 2024 | 33,750만원 평당 1,321만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신흥동 | 2011-02-18 | 1993 | |
| 와이엠프라젠 | 3016 | 27,500만원 평당 1,099만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 수진동 | 2011-02-18 | 2005 |