아파트 매매 실거래 내역 (총 39건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공고층 | 10 | 37,100만원 평당 1,994만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 신흥동 | 2011-06-30 | 1986 | |
| 두산 | 2024 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신흥동 | 2011-06-30 | 1993 | |
| 낙원 | 3 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 단대동 | 2011-06-30 | 2001 | |
| 주공고층 | 10 | 41,500만원 평당 2,123만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 신흥동 | 2011-06-29 | 1986 | |
| 진로 | 124 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단대동 | 2011-06-29 | 1998 | |
| 주공고층 | 10 | 41,800만원 평당 2,054만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 신흥동 | 2011-06-28 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 10,800만원 평당 1,049만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 단대동 | 2011-06-25 | 1991 | |
| 주공저층 | 10 | 48,500만원 평당 1,922만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 신흥동 | 2011-06-23 | 1986 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 29,000만원 평당 1,186만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 태평동 | 2011-06-22 | 2005 | |
| 주원파크빌201 | 94 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양지동 | 2011-06-22 | 2004 | |
| 통보3 | 743-1 | 13,950만원 평당 849만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 양지동 | 2011-06-22 | 1983 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 태평동 | 2011-06-21 | 2006 | |
| 동인트루빌2 | 6455 | 28,900만원 평당 1,137만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 태평동 | 2011-06-21 | 2005 | |
| 밀란체2 | 4002 | 28,400만원 평당 1,110만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 수진동 | 2011-06-18 | 2006 | |
| 주공저층 | 10 | 47,500만원 평당 1,889만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 신흥동 | 2011-06-17 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 45,500만원 평당 1,999만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 신흥동 | 2011-06-14 | 1986 | |
| 삼부르네상스파크2 | 2476 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신흥동 | 2011-06-14 | 2006 | |
| 청구 | 2464-1 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신흥동 | 2011-06-14 | 1994 | |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 7344 | 33,000만원 평당 1,554만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 태평동 | 2011-06-14 | 2007 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 31,800만원 평당 1,757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 태평동 | 2011-06-14 | 2005 |