아파트 매매 실거래 내역 (총 36건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 2024 | 31,800만원 평당 1,245만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신흥동 | 2012-01-16 | 1993 | |
| 낙원스카이뷰2 | 6146 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 태평동 | 2012-01-16 | 2005 | |
| 주원파크빌101 | 93 | 27,300만원 평당 1,079만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 양지동 | 2012-01-15 | 2004 | |
| 청구 | 2464-1 | 27,500만원 평당 1,433만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 신흥동 | 2012-01-14 | 1994 | |
| 건우 | 50-1 | 14,500만원 평당 1,074만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2012-01-14 | 1987 | |
| 미도 | 182 | 26,300만원 평당 1,117만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 단대동 | 2012-01-13 | 1982 | |
| 두산 | 2024 | 33,500만원 평당 1,311만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신흥동 | 2012-01-12 | 1993 | |
| 주공고층 | 10 | 37,100만원 평당 1,994만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 신흥동 | 2012-01-10 | 1986 | |
| 통보8 | 89-1 | 19,200만원 평당 1,410만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 신흥동 | 2012-01-10 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 37,000만원 평당 1,988만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 신흥동 | 2012-01-07 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 36,500만원 평당 1,961만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 신흥동 | 2012-01-07 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 40,000만원 평당 2,046만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 신흥동 | 2012-01-06 | 1986 | |
| 밀란체2 | 4002 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 수진동 | 2012-01-06 | 2006 | |
| 밀란체3 | 3991 | 29,700만원 평당 1,170만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 수진동 | 2012-01-06 | 2006 | |
| 통보8 | 89-1 | 23,500만원 평당 1,151만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 신흥동 | 2012-01-04 | 1986 | |
| 샤르망 | 5180 | 24,200만원 평당 1,189만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 9층 | 신흥동 | 2012-01-01 | 2006 |